Воскресенье, 28.04.2024, 10:08

Главная » Архив материалов

1июня открылась летняя смена пришкольного лагеря дневного пребывания «Солнышко». Она посвящена Всемирному году охраны окружающей среды. В  лагере отдохнут 175 ребят. Они совершат увлекательное путешествие по стране «Зеленый мир».

Просмотров: 398 | Добавил: mari | Дата: 13.06.2013

В рамках реализации проекта « От школьной скамьи до рабочего места» , 30 мая 2013года обучающиеся 6 а класса очередной раз встретились с мастерами производственного обучения в ГАОУ НПО ПУ № 16  Мочаловой О.Л. и Климановой Н.И.

На этом занятии обучающиеся   продолжают знакомство с профессией «Кулинара – кондитера» .Также мастера производственного обучения в ГАОУ НПО ПУ № 16  Мочалова О.Л. и Климанова Н.И. провели мастер – класс «Приготовление бисквитного теста»

Просмотров: 480 | Добавил: mari | Дата: 01.06.2013

Первоклассники 1а и 1б классов под руководством своих учителей Клёчиной Л. Н. и Володько Г. Н.приняли активное участие во Всероссийском Чемпионате  начальной школы «Вундеркинд» и добились  отличных результатов. Ученик 1б класса Володин Никита занял 2 место в России и1 место в регионе , а ученица  1а класса Туркина Ирина -3 место в России и 2 место в регионе . Ученица 1б класса Аброськина Анастасия стала Лауреатом данного конкурса и заняла 3 место в регионе.

Поздравляем победителей и желаем  отличных успехов в учёбе!

Просмотров: 543 | Добавил: mari | Дата: 29.05.2013

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко" при МБОУ СОШ р.п. Шемышейка начнет работу с 1.06.2013 года по 27.06.2013. По всем вопросам обращаться к начальнику лагеря Надькиной Ирине Григорьевне

Просмотров: 637 | Добавил: mari | Дата: 28.05.2013

С 27 по 31 мая на базе ПУ-16 проходят учебно-полевые сборы учащихся  10 классов муниципальных средних школ Шемышейского района.  На сборах участвуют 18 юношей нашей школы. На первых занятиях ребята  постигали азы воинской службы по строевой подготовке, познакомились с уставами Вооруженных Сил.

Просмотров: 705 | Добавил: mari | Дата: 27.05.2013

26 мая первоклассники класса эстетического развития нашей школы вместе с классным руководителем Володько Г.Н. и родителями приняли активное участие в отчётном концерте, который состоялся  в Детской школе искусств. Первоклашки поздравили выпускников с окончанием школы искусств,  с удовольствием исполняли для виновников торжества свои любимые песни. В заключение праздника самые активные  учащиеся и их родители были  награждены грамотами и дипломами.

Просмотров: 375 | Добавил: mari | Дата: 27.05.2013

« 1 2 ... 435 436 437 438 439 ... 445 446 »