Решаем вместе
Суббота, 27.04.2024, 10:36

Модернизация школьной системы образования

В МБОУ СОШ р.п. Шемышейка  с 4.12.2023 г началась  работа по капитальному ремонту школы в рамках программы «Модернизация школьных систем образования», которая реализуется Министерством просвещения России. Программа не ограничивается ремонтными работами, а подразумевает масштабное развитие школ: закупку оборудования, повышение квалификации учителей. Всё это позволит создать комфортную и современную образовательную среду.

Все вопросы родители (законные представители ) могут задать по телефону " горячей линии"   8 (841-59) 2-17-52-Гудожникова Марина Михайловна директор МБОУ СОШ р.п. Шемышейка.

Email;: mbousosh2014@mail.ru

Реализация программы "Модернизация школьных систем образования"

ДОРОЖНАЯ КАРТА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МБОУ СОШ р.п.ШЕМЫШЕЙКА

Приказ о проведении капитального ремонта и оснащения здания МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в рамках Федеральной программы  «Модернизация школьных систем образования»

По состоянию на 11 января на третьем этаже здания установлена новая электропроводка, демонтирован линолеум, двери, светильники, встроенная мебель, ведется штукатурка стен

По состоянию на 22 декабря на третьем этаже полностью заменена электропроводка,ведутся штукатурные работы.

На 31 января на третьем этаже  закончен монтаж новой электропроводки, проведены работы по демонтажу линолеума, дверей, встроенной мебели, сантехнического оборудования в санузлах, начата заливка стяжек пола.Стены кабинетов и коридоров подготовлены к покраске.В активной стадии обсуждения дизайн-проект и цветовая гамма кабинетов и рекреаций третьего этажа. В рамках закупки оборудования сформированы инфраструктурные листы с перечнем качественного оборудования, необходимого школе для создания комфортной и безопасной среды для детей.  Начат демонтаж кровли над актовым и спортивным залом.

7февраля

В рамках реализации программы "Модернизация школьной системы образования", в нашей школе продолжаются работы по капитальному ремонту. Работы на объекте выполняет подрядная организация ООО «Трубострой». На сегодняшний день на третьем этаже закончены строительно-монтажные работы по устройству полов, штукатурные и шпатлёвочные работы. Начат монтаж кровельного покрытия.

20 февраля

В рамках реализации  программы "Модернизация школьной системы образования", в нашей школе  продолжаются работы по капитальному ремонту.   Работы на объекте выполняет подрядная организация ООО «Трубострой».
На текущий момент на третьем этаже  закончены строительно-монтажные работы по устройству полов, штукатурные и шпатлёвочные работы, монтаж каркаса потолочной системы Армстронг, монтаж осветительных потолочных плафонов. В завершающей стадии отделка оконных откосов. Продолжается укладка кровельного профнастила на крышу спортивного зала.

16 марта

На текущий момент производится укладка напольной плитки в коридорах третьего этажа, закончены работы по отделке оконных откосов, установлены осветительные потолочные плафоны. Продолжается укладка кровельного профнастила на крышу.

29 марта

В рамках реализации  программы "Модернизация школьной системы образования", в нашей школе  продолжаются работы по капитальному ремонту.   Работы на объекте выполняет подрядная организация ООО «Трубострой». На текущий момент продолжается укладка напольной плитки, монтаж осветительных потолочных плафонов.Начат демонтаж отопительной системы. Продолжается укладка кровельного профнастила на крышу. Сегодня ход ремонтных работ проконтролировал родительский комитет.

18 апреля

На текущий момент закончены строительно-монтажные работы по устройству полов, штукатурные и шпатлёвочные работы, монтаж каркаса потолочной системы Армстронг, монтаж осветительных потолочных плафонов, отделка оконных откосов, укладка кровельного профнастила.  Начаты работы по монтажу отопительной системы и покраска стен.