Пятница, 14.12.2018, 21:54

Достижения учителей

2018-2019 учебный год

В День учителя, 5 октября, состоялось открытие Галереи педагогической славы Пензенской области. 14 лучших учителей были занесены в галерею почета. Всем участникам зампред Правительства области Олег Ягов  вручил Сертификат о занесении в галерею педагогической славы Пензенской области. В числе лучших учителей  учитель нашей школы Туркина Надежда Геннадьевна, учитель русского языка и литературы.За многолетний добросовестный труд в системе образования, профессиональное мастерство Надежда Геннадьевна была награждена благодарностью губернатора.

Подведены итоги фотоконкурса«Мой любимый учитель-2018»

5 октября по всей России отмечали профессиональный праздник работников сферы образования – День учителя! В преддверии торжества Министерство образования Пензенской области и журнал «Телесемь» организовали фотоконкурс «Мой любимый учитель-2018», который в течение двух недель проходил в группе еженедельника «Телесемь» в «Одноклассниках».Родители и дети выкладывали в альбом фотографии своих любимых педагогов. В конкурсе приняли участие более двухсот работ об учителях р.п. Шемышейки, г. Кузнецка, Н. Ломова, р.п. Исса, с. Сосновки, с. Индерки, с. Засечного (г. Спутник), с. Мачкасы, с. Даниловки, с. Большой Вьяс, с. Варварино, с. Бессоновки, с. Крутца, с. Мещерского (Сердобский р-н), с. Волчий Враг(Тамалинский р-н), с. Вишневого (Тамалинский р-н), с. Грабово, с. Пионер, с. Вадинск, г. Каменки и с. Лопатино, школ г.Пензы: № 60, №13, 36, 11, 31, 35, 50, 65/23, 69, 58, № 73, № 53, гимназия «САН», а также школ г. Заречный № 221 и 226.По итогам оценивания работ было выбрано шесть победителей: три снимка, которые набрали наибольшее количество голосов, и три фотографии были отобраны редакцией журнала:Среди учителей победителей  Людмила Васильевна Малязина, учитель начальных классов школы р.п. Шемышейка

2017-2018 учебный год

Подведены итоги конкурса «Учитель – звучит гордо!»

С 15 сентября 2017 года – 15 ноября 2017 года межшкольная ассоциация учителей научно-естественных дисциплин «Магистр» проводила Всероссийский конкурс «Учитель – звучит гордо!». Конкурс приурочен ко Дню учителя, профессиональному празднику работников сферы образования. Призером конкурса стала  учитель химии Митина Л.Г.

2016-2017 учебный год

Педагог нашей школы удостоен звания «Заслуженный работник образования Пензенской области»

В Губернаторком доме  29 декабря состоялась торжественная церемония вручения главой региона Иваном Белозерцевым государственных наград Российской Федерации и наград Пензенской области. Среди награждаемых были два представителя системы образования. Почетного звания "Заслуженный работник образования Пензенской области" удостоена:
- Нина Петровна Улыбина, учитель русского языка и литературы муниципальногобюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы рабочего поселка Шемышейка имени Героя Советского Союза Александра Тимофеевича Бодряшова.

Учитель начальных классов Старкина Надежда Ивановна приняла участие в Международном творческом конкурсе для педагогов "Копилка педагогического мастерства". На конкурс была представлена методическая разработка урока окружающего мира на тему "Народные промыслы России". Работа заняла II место и оценена дипломом.

Подведены итоги областного творческого конкурса « Мой новый урок», который проводит «Институт развития Пензенской области». 1место и диплом 1 степени в номинации « Эффективная внеурочная деятельность учителя в условиях ФГОС» заняла Надькина И.Г., учитель начальных классов.

Конкурс авторских программ внеурочной деятельности в рамках реализации проекта «Современная начальная школа: шесть шагов навстречу». 1 место в номинации «Духовно-нравственное направление внеурочной деятельности»

«  Декабрь 2018  »

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2018