Решаем вместе
Четверг, 11.08.2022, 09:35

Страничка директора

Приветствую  Вас на официальном сайте нашей школы.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые родители и учителя, любимые ученики,  гости сайта.

На страницах  нашего сайта Вы найдете  информацию об условиях обучения, о жизни школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее.

Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, принимать участие  в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения Вы можете оставлять в гостевой книге.

С уважением, директор школы Марина Михайловна Гудожникова.

«  Август 2022  »

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2022