Решаем вместе
Пятница, 29.03.2024, 12:12

Сайт филиала МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в с.Армиево

Новости  филиала МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в с.Армиево

Отчет о результатах самообследования филиала МБОУСОШ р.п. Шемышейка в с. Армиево за 2022 год

Программа воспитания филиала МБОУСОШ р.п. Шемышейка в с. Армиево

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

Информация о рабочих программах

По решению педагогического совета (протокол №11 от 30.08.2023)  в 2023-2024 учебном году школа использует федеральные рабочие программы по учебным предметам начального общего образования (1-4 класс), основного общего образования (5-9 класс) без изменений (ч. 6.4 ст. 12 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ).

Ознакомиться с содержанием можно по ссылке..

Телефон горячей линии  8-800-200-04-11

Меню ежедневного горячего питания (посмотреть по ссылке);

Примерное меню

Примерное меню 2023-2024 год (первая неделя)

Примерное меню 2023-2024 год (вторая неделя)

Приказ об организации горячего питания обучающихся  в филиале МБОУСОШ р.п.Шемышейка в с.Армиево  в 2023-2024 учебном году

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации;

• Диетическое меню в филиале МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в с.Армиево не предусмотрено (обучающихся, нуждающихся в диетическом питании нет)

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации;

• Питание организует филиал МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в с.Армиево на базе школьной столовой

Директор школы Гудожникова М.М.( тел. 89063991962)

Ответственный  за организацию горячего питания Симдянова Н.Н., заведующий филиалом МБОУСОШ р.п.Шемышейка в с.Армиево (тел.89374142191)

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию;

1.Индивидуальный предприниматель Шашкина Н.Г.; ИНН 583301396490;

442430, Пензенская область, Шемышейский район, р.п. Шемышейка, улица Ленина дом 1

2. ООО «Сурский хлебозавод»ИНН 5812341797

442300 Пензенская область,Городищенский район,г.Сурск,ул.Строителей,д.20

Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)