Вторник, 30.04.2024, 00:34

Главная » 2024 » Апрель » 12

10 апреля Первые нашей школы посетили Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве .
На ней представлены все достижения нашей страны, ее наследие, прошлое и настоящее.Эта поездка оказалась насыщенной и запоминающейся.В первую очередь ребята посетили павильон "Атом". Затем обучающиеся школы посетили 75 павильон, где представлены все 89 регионов России. А ещё посетили павильон "Первые в стране  возможностей". Его атмосфера уникальна, здесь все смогли загадать желание, увидеть свое будущее, подробнее познакомиться с знаменитыми писателями.
Перед выставкой ребятам была организована экскурсия по Москве. Они посетили Красную площадь, зашли в современный парк Зарядье,доехали до Москва-СИТИ.

Просмотров: 17 | Добавил: mari | Дата: 12.04.2024

В рамках профилактической акции " Чистое поколение - 2024" ученики 7б класса приняли участие в спортивной эстафете " Вперёд к Здоровью!"

Просмотров: 66 | Добавил: mari | Дата: 12.04.2024