Понедельник, 29.04.2024, 22:22

Главная » 2024 » Апрель » 05

1 апреля в Областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Конкурс проводится под патронатом Министерства образования и науки Российской Федерации.
Со всего региона приехали юные чтецы посостязаться в умении творчески перевоплотиться в образ литературного героя. Очень много было интересных, ярких выступлений! Огромное разнообразие художественных произведений!
Наша школа всегда принимает активное участие в конкурcе . В этом году Шемышейский район представляли ученики нашей школы, победители муниципального этапа конкурса: Ермолаев Тимофей ( ученик 6б класса) , Кудакова Валерия( ученица 8в класса), Волжина Софья ( ученица 11 класса). Ребята выступили очень достойно, продемонстрировав хорошую подготовку. Благодарим ребят за большую работу и за любовь к литературному творчеству. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! И, конечно, желаем нашим ребятам много новых интересных, мудрых, добрых и поучительных книг! Поздравляем!

Просмотров: 19 | Добавил: mari | Дата: 05.04.2024