Пятница, 24.11.2017, 08:29

Образование

Школа работает в режиме шестидневной рабочей недели для учащихся 5-11 классов, учащиеся начальных классов учатся в режиме пятидневной рабочей недели, занятия в школе идут в одну смену.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

• первая ступень - начальное общее образование - 1-4 классы (нормативный срок освоения - 4 года);
  • вторая ступень - основное общее образование - 5-9 классы (нормативный срок освоения - 5 лет);
  • третья ступень - среднее (полное) общее образование - 10-11 классы (нормативный срок освоения - 2 года).

Общеобразовательные программы в учреждении осваиваются в следующих формах: очной

Школа проходит государственную аккредитацию в порядке, установленном Законом РФ "Об образовании".

Информация о реализуемых уровнях образования

В Школе реализуются следующие общеобразовательные программы (основные и дополнительные):

• начального общего образования (основная);
  • основного общего образования (основная);
  • среднего (полного) общего образования (основная);
  • дополнительного образования детей (дополнительная).

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная, очно-заочная, заочная

Информация о нормативных сроках обучения

Начальное общее образование - 1 - 4 (ФГОС второго поколения)