Среда, 12.12.2018, 06:43

Для обучающихся с ОВЗ

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Положение об адаптированной основной общеобразовательной программе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

учебный план МБОУ СОШ р.п. Шемышейка на 2017-2018 учебный год для обучения детей с ОВЗ ( вариант 1)

АДАПТИРОВАННАЯ  ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ВАРИАНТ 1

учебный план МБОУ СОШ р.п. Шемышейка на 2017-2018 учебный год для обучения детей с ОВЗ ( вариант 2)

АДАПТИРОВАННАЯ  ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ВАРИАНТ 2

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме в МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

Информация о материально-техническом оснащении МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в рамках реализации программы Российской Федерации «Доступная среда»

«  Декабрь 2018  »

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2018