Пятница, 24.11.2017, 08:27

Образовательные стандарты

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Федеральный компонент общего образования (начального, основного, среднего)

ИЗМЕНЕНИЯ В СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 07.06.2017 Г.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

«  Ноябрь 2017  »

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2017