Четверг, 02.05.2024, 23:02

Главная » 2024 » Апрель » 19

19 апреля был проведен конкурс «Безопасное колесо»  Было приглашено 5 команд. Конкурс проходил в пять этапов:
1 этап знатоки ПДД.2 этап оказание первой доврачебной медицинской помощи,
3 этап творческий номер «Детям-безопасные дороги!»
4 этап автогородок
5 этап фигурное вождение велосипеда.

Команда МБОУ СОШ р. п. Шемышейка заняли первое место

Просмотров: 15 | Добавил: mari | Дата: 19.04.2024

8 апреля в районом доме культуре учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню памяти о геноциде советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.Для ребят
была проведена беседа, с целью формирования у обучающихся патриотических чувств, уважения и гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне, формирование национального, гражданского самосознания, бережного отношения к истории своей страны.Ребята познакомились с понятием «геноцид», узнали некоторые факты о трагедии мирного населения СССР в период Великой Отечественной войны. В заключение беседы был показан документальный фильм «Память народа».

Просмотров: 18 | Добавил: mari | Дата: 19.04.2024