Пятница, 26.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В рамках недели предпринимательства учащиеся 9в класса провели в библиотеке встречу с Анастасией  Сусь. Мастер-парикмахер и владелица салона "Сакура", рассказала о своей профессии, ответила на вопросы ребят. А затем все с интересом наблюдали за работой мастера, которая сделала оригинальные прически девочкам.

Просмотров: 361 | Добавил: mari | Дата: 19.11.2016

18 ноября,  в рамках Недели предпринимательства,  обучающиеся 6а класса побывали на экскурсии в ООО «Алладин» (директор Топорин Г.В.). Ребята  увидели,  как организована работа и  какую стоматологическую помощь  оказывает данная клиника.

 

Просмотров: 413 | Добавил: mari | Дата: 19.11.2016

18 ноября, в рамках недели предпринимательства, в школе прошла очередная ярмарка – распродажа. В ярмарке приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы, учителя и родители. Юные предприниматели торговали блинами, пирогами, тортами, поделками, продукцией школьной теплицы.

Просмотров: 467 | Добавил: mari | Дата: 18.11.2016

В школе прошли уроки и акции по толерантному отношению друг к другу "Мы разные, но мы вместе!" Дети изготовили  разноцветные ладошки с пожеланиями и раздавали их людям другой культуры и национальности.

Просмотров: 838 | Добавил: mari | Дата: 17.11.2016

В рамках Недели предпринимательства обучающиеся школы побывали на экскурсии на СТО индивидуального предпринимателя Зоткина Юрия Аркадьевича.Юрий Аркадьевич познакомил ребят со своим предпритием,рассказал о себе, что он выпускник нашей школы, работал в полиции, а потом решил открыть свое дело.Ребята посмотрели помещение  для технического осмотра, шиномонтажный цех, рабочие показали процесс замены шин. Так же побывали в магазине запчастей, который функционирует при СТО.

 

Просмотров: 389 | Добавил: mari | Дата: 17.11.2016

17 ноября обучающиеся 8а класса в рамках Недели предпринимательства и регионального проекта «Промтур» и побывали на экскурсии в ООО «Саад+». Это единственное перерабатывающее предприятие в районе, которое на рынке уже около 15 лет.Экскурсию провела Лилия Михайловна. Она рассказала историю создания ООО «Саад +», показала складские помещения, где хранятся вилки свежей капусты,  привезенной с  Ульяновской области, бочки с соленостями разных размеров, морковь с Усть – Узы. Менеджер Карасева Татьяна Михайловна познакомила с процессом работы барабана для шинкования капусты лапшой и аппарата для резки моркови соломкой. Экскурсия завершилась угощением продукцией предприятия. 

Просмотров: 473 | Добавил: mari | Дата: 17.11.2016

16 ноября в МБОУ СОШ р.п.Шемышейка  прошло общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 1-4 классов на тему:«Роль семьи в профилактике правонарушений, в формировании зависимостей от наркотических психоактивных средств и никотиносодержащих веществ». Перед родителями выступили: О.М.Ширшова о профилактике суицидального поведения детей и подростков, Егорова Л.П. рассказала о том, как уберечь ребенка от беды, о соблазнах курения и вреде электронных сигарет, Атякшева Т.В. рассказала о школьной службе примирения, Директор школы Гудожникова М.М. рассказала родителям о том, что правовое воспитание – один из видов профилактики правонарушений и он начинается в семье. 

Просмотров: 324 | Добавил: mari | Дата: 17.11.2016

« 1 2 ... 309 310 311 312 313 ... 445 446 »

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz