Понедельник, 29.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Учащиеся 3-5 классов приняли участие в Международном конкурсе «Лисёнок» по предмету «Немецкий язык». Цель конкурс - повысить общекультурный уровень школьников вне зависимости от их успеваемости, дать ощущение уверенности в своих силах, основанное на том, что мир упорядочен и потому постижим, следовательно, предсказуем для человека. Все участники получили сертификаты. Учитель немецкого языка, Кузнецова Е.А., награждена Благодарственной грамотой за подготовку участников к конкурсу, а школа получила Благодарственное письмо от оргкомитета.

Просмотров: 267 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2019

В ноябре отмечался День Матери! В плавательном бассейне «Уза» соревновались семейные пары, состоящие из  мамы и ребенка  в эстафете 2*25 вольным стилем. Все участники соревнований не остались  без сладких подарков, а лучшие семейные пары награждены грамотами и медалями! 

Просмотров: 169 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2019

22 ноября в 9а классе состоялась встреча школьников с Главным редактором газеты «Новое время» Радаевой О.А. Разговор шёл о выборе профессии журналиста, реализации мечты, даже, казалось, самой нереальной, пути к ней

Просмотров: 274 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2019

22 ноября в 3 г классе прошел классный этап регионального проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей», который включил в себя поисково-исследовательскую работу школьников над индивидуальными проектами о родственниках и земляках, внесших большой вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Учащиеся рассказывали о найденном материале в форме устного рассказа, презентации .Многие в своих выступлениях использовали архивные материалы, приносили медали, документы, фотографии, личные вещи солдат времён ВОВ. Во время мероприятий звучали стихи и песни о войне, использовались хроники военного времени.

Просмотров: 304 | Добавил: mari | Дата: 27.11.2019

23 ноября на базе МБОУ СОШ с.Засечное  состоялся зональный этап конкурса «Мама, папа, я – интеллектуальная семья!» В конкурсе приняли участие 3 семьи из районов области. Шемышейский район представляла семья Кочергиных (МБОУ СОШ р.п.Шемышейка) Конкурс включал в себя три задания: самопрезентацию семьи, интеллектуальный бой и конструирование макета из конструктора Лего «Дом моей мечты»». Все семьи показали себя с наилучшей стороны: дружные, готовые поддержать друг друга , интеллектуально подкованные, увлеченные… И жюри не смогло выбрать лучшую семью из лучших. Каждая семья стала победительницей в своей номинации.

Семья Кочергиных  - победители в номинации «Самая практичная интеллектуальная семья!» Поздравляем нашу семью!

Просмотров: 218 | Добавил: mari | Дата: 24.11.2019

В рамках Всероссийской  акции « Спорт – альтернатива пагубным привычкам» состоялись весёлые старты «Мы выбираем спорт!» под руководством учителя физической культуры Савкиной И.И. Программа   была довольно насыщенной.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы,где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Соревнования стали настоящим праздником здоровья, спорта и молодости.

Просмотров: 137 | Добавил: mari | Дата: 24.11.2019

Команда юношей МБОУ СОШ р.п.Шемышейка во главе с тренером Качайкиным В.М. приняла участие взональных соревнований по мини-футболу в с. Русский Камешкир в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Пензенской области в сезоне 2019-2020 г.г., где заняла первое место.

Просмотров: 244 | Добавил: mari | Дата: 24.11.2019

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 ... 446 447 »

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz