Вторник, 30.04.2024, 10:28

Главная » Архив материалов

Госавтоинспекция Шемышейского района обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

ГИБДД рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Уважаемые водители! Помните, что неправильно выбранная скорость – одна из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий. Сохраните жизнь себе и другим участникам дорожного движения!

Просмотров: 114 | Добавил: mari | Дата: 21.05.2021

Семёнов Кирилл-призёр областного конкурса видеороликов "Я-Репортер", в номинации "Великая Победа".

Просмотров: 190 | Добавил: mari | Дата: 21.05.2021

Юные журналистки школьной газеты "ШАНС" Семёнова Анастасия и Мараева Анна, стали победителями областного конкурса журналистов "Труд всему голова".

Просмотров: 192 | Добавил: mari | Дата: 19.05.2021

В предверии Всемирного дня отказа от курения в школе совместно с ГБУЗ "Шемышейская участковая больница", прошла беседа о вреде употребления никотиносодержащих веществ. Киселева А.В. беседовала с учениками 9а класса.

Просмотров: 137 | Добавил: mari | Дата: 19.05.2021

Фестиваль ГТО. Награждение победителей. Теперь ребятам предстоит сдать нормы ГТО уже на областном фестивале, который состоится 22 мая текущего года в г. Пенза

Просмотров: 165 | Добавил: mari | Дата: 18.05.2021

13-15 мая состоялся областной финал соревнований «Орленок» (по правилам организации и проведения соревнований обучающихся Российской Федерации «Школа безопасности»). Место проведения – детский оздоровительный лагерь «Радуга». В областном финале соревнований приняли участие 30 команд –победителей муниципальных этапов соревнований из г.Пензы и районов области.

Просмотров: 157 | Добавил: mari | Дата: 17.05.2021

Родительский контроль горячего питания в школьной столовой продолжается. Возможность принять участие в родительском контроле, предоставляется не только членам родительского комитета. Оценить качество блюд может каждый родитель.

Просмотров: 176 | Добавил: mari | Дата: 16.05.2021

« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 446 447 »