Суббота, 27.04.2024, 10:27

Главная » 2024 » Март » 26

С целью воспитания любви к родному краю обучающиеся 3 классов МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в первые дни весеннихканикул стали участниками виртуальной экскурсии «Маленькая родина моя» в районном краеведческом музее. Во время экскурсии ребята могли окунуться в далекое прошлое Шемышейского района. Работники музея рассказали ребятам о героических подвигах наших земляков, которые прославили наш поселок. Ребята узнали об историческом и современном облике нашего поселка.

Просмотров: 17 | Добавил: mari | Дата: 26.03.2024

26 марта в рамках акции "Добро в движении" и накануне Международного дня театра ребята 4б класса показали небольшое представление для ветерана внутренней службы Кажаева Н. П и инвалида детства Архиреева А. А. Четвероклассники, исполнили патриотические стихи русских поэтов, песни, мини - сценки. Ребята подняли своим зрителям настроение и пожелали всего самого наилучшего.

Просмотров: 14 | Добавил: mari | Дата: 26.03.2024

25 марта 2024г. в нашей школе была проведена акция "Единый день ГТО", посвященная 10- летию ВФСК ГТО.
Акция включала в себя: мероприятия, направленные на ознакомление детей с историей развития и действующими нормами ГТО. Среди учащихся 1-5 классов был проведён конкурс плакатов на тематику ГТО.

Просмотров: 22 | Добавил: mari | Дата: 26.03.2024

В первый день каникул для учащихся 5- 6- х классов была проведена игровая викторина "Знатоки ВФСК ГТО", направленная на воспитание у учащихся сознательного отношения и укрепления своего здоровья, стремления к регулярным занятиям физической культурой и спортом, привлечение внимания к здоровому образу жизни и популяризации комплекса ВФСК ГТО.

Просмотров: 25 | Добавил: mari | Дата: 26.03.2024