Суббота, 27.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Март » 12

В 6в и 8 в классах прошла интеллектуальная игра «От Руси к России». Игра состояла из нескольких частей – раундов. Каждой команде необходимо было ответить на несколько вопросов раунда, а после этого посмотреть видеофрагмент интервью В.В. Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Ответы ребята записывали в специальные бланки. Класс разделился на 4 команды, выбрали название и капитанов. Вопросы по формированию государства Российского,про Крещение Руси,дружественные связи между русскими и украинцами не вызвали трудностей. А вот про санкции США и рост экономики России заставил задуматься.
В итоге победили по 2 команды, набрав равное количество баллов. У ребят еще осталась возможность сформулировать свой интересный вопрос Президенту В.В. Путину, отправив свой вопрос в специальную форму.

 

Просмотров: 44 | Добавил: mari | Дата: 12.03.2024


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz