Суббота, 27.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Март » 04

По традиции 4 марта новая учебная неделя началась с выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации. "Разговоры о важном" были на тему «Как найти свое место в обществе?». Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Участие в общественной и социальнозначимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю.

 

Просмотров: 23 | Добавил: mari | Дата: 04.03.2024

В рамках года Семьи и начала реализации классного проекта "Неразлучные друзья-взрослые и дети" во 2 а классе прошел семейный спортивный праздник "Семейная радуга"

 

Просмотров: 25 | Добавил: mari | Дата: 04.03.2024

Сегодня в рамках "Разговоров о важном" состоялась встреча "Сила таланта" с успешными женщинами нашего посёлка: О. А. Радаевой, редактором газеты "Новое время", Г. А. Мастяевой, муниципальным куратором " Движения Первых", Л. А. Семененко, председателем общественной организации "Союз женщин России". В формате открытого диалога наши гостьи поделились своим опытом и знаниями, ответили на вопросы.

Просмотров: 23 | Добавил: mari | Дата: 04.03.2024


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz