Суббота, 27.04.2024, 09:52

Главная » 2024 » Март » 08

7 марта  в нашей школе прошла встреча с главой Шемышейского района Власкиным А. И.
Александр Иванович рассказал учителям о реализации проектов на территории Шемышейского района, о достижениях аграриев за 2023 год, о планах развития района на 2024 год.
В завершении встречи вручил сотрудникам коллектива благодарственные письма Губернатора Пензенской области за отличную работу и достижения в профессиональной деятельности. Поздравил милых женщин-педагогов с наступающим Международным женским днем.

Просмотров: 19 | Добавил: mari | Дата: 08.03.2024

В преддверии Международного Женского дня 5 и 6 марта в школе прошел конкурс «А ну ка, девочки!»
В конкурсной части программы приняли участие 5-8 классы. Все участники удивили и порадовали уважаемое жюри и зрителей своей артистичностью, грацией, красивыми нарядами,сделанными из бросового материала, вкусными блюдами, оригинальностью творческих номеров. В результате никто не остался без призовых мест.

Просмотров: 58 | Добавил: mari | Дата: 08.03.2024

Очень необычным выдалось 6 марта в 1б классе. К нам обратились с просьбой: сделать своими руками открытки с 8 марта для полицейских- ветеранов. Получился интересный праздник. Сначала мы определились с ребятами, что мы будем делать. Единогласно решили - цветы. С большим удовольствием ребята вместе с гостями изготовили букетики мимозы. В них тепло детских рук и уважение к женщинам в погонах. Ребята читали стихи и исполнили песню. Так мы поздравили женщин в погонах.

Просмотров: 23 | Добавил: mari | Дата: 08.03.2024