Суббота, 27.04.2024, 11:24

Главная » 2024 » Март » 14

13-14 марта 2024 года в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства проходила  VII региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «Наука юных». В этом году в научно-практической конференции приняли участие 360 человек из 75 образовательных учреждений. Ребята подготовили порядка 290 докладов и презентаций. В  данной  конференции активное участие приняли учащиеся 4б класса МБОУ СОШ р. п. Шемышейка Баракин Илья и Решетченко Владислава (научный руководитель Володько Г. Н.) .  Четвероклассники показали     презентацию научно - исследовательской работы "Образы барана,овцы и козы в фольклоре Шемышейского района Пензенской области"  в тематической секции"Гуманитарное направление". В данной секции приняло участие  75 учащихся  2-11 классов и студентов колледжей, было продемонстрировано   55 научно - исследовательских работ. Шемышейские школьники достойно представили фольклор своего края, получили диплом ||| степени за высокие результаты . Победителям и призерам были вручены дипломы, остальные участники получили сертификаты за участие. Директору нашей школы Гудожниковой  М. М.и научному руководителю Володько Г. Н.быди вручены  благодарственные письма за активное участие в проведении Седьмой региональной научно-практической конференции для школьников и учащихся колледжей,, Наука юных. "Четвероклассники очень понравилось не только участие в конференции, но и красивые макеты зданий, аквапарков в здании строительного института.

Просмотров: 29 | Добавил: mari | Дата: 14.03.2024