Суббота, 27.04.2024, 15:02

Главная » 2024 » Март » 13

12 марта обучающиеся 9г класса приняли участие в открытом уроке по финансовой грамотности Банка России "Что нужно знать об инфляции"

Просмотров: 30 | Добавил: mari | Дата: 13.03.2024

12 марта Климанова Мария приняла участие в первом этапе конкурса «Красавица в погонах».
1 блок-«физ.подготовка»❕(пресс, челночный бег, отжимания)
2 блок-«погоны» ❕ (участницам предлагалось вытянуть 5 погонов и на время правильно назвать должность)
3 блок- «оружие»❕(разборка-сборка автомата)
4 блок-«4К» ❕(участницы разделились на команды, каждый распределил свою роль и доказывал своим соперникам, на сколько важна их роль)

Просмотров: 38 | Добавил: mari | Дата: 13.03.2024

Учащиеся нашей школы приняли участие во всероссийском творческом конкурсе-выставке " Богатырская наша сила".
В номинации "Аппликация" учащаяся 3 в класса Храмова Вера, руководитель Никулькина И. В., стала лауреатом I степени.

Просмотров: 21 | Добавил: mari | Дата: 13.03.2024

12 марта активисты Шемышейской школы делились знаниями по Первой помощи с ребятами из разных уголков Пензенской области.  В Центре выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи «Ключевский» в рамках регионального фестиваля молодежи была организована одна из площадок - «Младшие», где работали и обменивались опытом активисты Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Наши ребята проводили мастер-класс по оказанию Первой помощи Андрей Урунчиков Пелагея Грачёва Анастасия Рамзаева Мария Филатова Юля Афонькина.

Просмотров: 21 | Добавил: mari | Дата: 13.03.2024