Четверг, 09.05.2024, 04:40

Главная » 2014 » Май » 21

20 мая на базе бывшего здания областной филармонии  состоялся   областной слёт детских и молодёжных объединений и организаций Пензенской области . Представители  нашей школы ( Истюшкина София, президент детской  республики, Акалайнен Олеся, Матюшин Андрей, Мирных Ксения, Семашкина Анастасия, Колина Арина)  презентовали  работу  детской  организации «Ровесник».  После торжественной линейки   ребята приняли  участие в игре «Пензенской области 75 лет!» В ходе проведения тренингов  дети показали себя сплочённой командой.  В итоге  все участники слёта награждены благодарственными письмами Министерства образования Пензенской области.

Просмотров: 370 | Добавил: mari | Дата: 21.05.2014

В нашей школе объявляется конкурс «Самая цветущая клумба», который будет проводиться среди учащихся 5-8, 10 классов  в 2 этапа с мая по август. Цель конкурса – благоустройство территории школы, внедрение современных технологий создания клумб, цветников. Итоги  будут подведены конкурсной комиссией на линейке, посвящённой Дню знаний. Классы,  занявшие призовые места, будут награждены грамотами и ценными подарками. 17 мая ребята вместе с классными руководителями приняли активное участие, высадив рассаду и  посеяв семена  на отведенные им клумбы.

Удачи участникам конкурса!

Просмотров: 450 | Добавил: mari | Дата: 21.05.2014