Среда, 08.05.2024, 09:43

Главная » 2014 » Май » 19

В нашей школе продолжает работу волонтёрское движение.  Волонтёрство – это возможность сделать мир счастливее. Добровольцы занимаются «размножением» улыбок, восстанавливают веру в молодое поколение у пожилых людей и занимаются другими интересными делами, которые приносят позитив в наш мир. Многим волонтерство помогает обрести смысл жизни.  В рамках акции «Весенняя неделя добра» волонтёры посетили  МБДОУ детский сад №1 р.п. Шемышейка. Они помогли вскопать грядки и убрать территорию. Заведующая Дурашова Надежда Александровна выразила особую благодарность ученикам 9а класса Слугину Никите и Стёпкину Сергею.

Просмотров: 520 | Добавил: mari | Дата: 19.05.2014

Юные натуралисты из 2б класса впервые  приняли активное участие в IV Всероссийской дистанционной  олимпиаде  « Летописец» по предмету «биология»  на тему « Насекомые» и стали призёрами  данного конкурса, получив дипломы I, II , III степени. Победителем олимпиады «Летописец» стала ученица 2б класса Любаева Софья. Поздравляем второклассников  с успешным участием в олимпиаде и желаем новых побед!

Просмотров: 360 | Добавил: mari | Дата: 19.05.2014