Четверг, 09.05.2024, 01:21

Главная » 2014 » Май » 07

5 мая ученики 6-х, 9-х и 10-х классов Шемышейской средней школы побывали на экскурсии в Тарханах - государственном Лермонтовском музее-заповеднике.  Кто-то из нас был там впервые, а кто-то уже бывал там не раз, но все мы одинаково остались под большим впечатлением. Прогуливаясь по живописным аллеям усадьбы, невольно окунаешься в необыкновенную атмосферу, которая царит в этом месте; стараешься смотреть на всё так, как смотрел бы Михаил Юрьевич Лермонтов. И вот уже обыкновенная прогулка превращается в увлекательное приключение!

Просмотров: 477 | Добавил: mari | Дата: 07.05.2014