Четверг, 02.05.2024, 20:09

Главная » 2016 » Март » 16 » Знакомились с профессией «нанотехнолог»
Знакомились с профессией «нанотехнолог»

16  марта десятиклассники познакомились с профессией «нанотехнолог».  Кузнецова Е.А., координатор Лиги Новых школ рассказала ребятам об особенностях этой профессии, о том, какими важными качествами  и какими знаниями и умениями должны  обладать будущие специалисты  в области  высоких технологий,а  также о перспективах данной профессии. Юноши и девушки узнала  об учебных заведениях, в которых можно получить профессию нанотехнолога. В завершение встречи учащиеся посмотрели фильм, в котором выпускники и студенты факультета нанотехнологий  делятся опытом работы в данной области.  Дополнительная информация по данной теме размещена на школьной доске объявлений.