Четверг, 18.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 20

По итогам Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», среди обучающихся образовательных организаций, посвящённого 85-летию отечественного комплекса ГТО, определились лидеры и призёры в каждой ступени. Среди них оказался Баракин Александр, ученик 4в класса, занявший среди юношей II ступени (32 участника) II место.

 Молодец, Александр!!! Так держать!!!

Просмотров: 462 | Добавил: mari | Дата: 20.03.2016

11 марта 2016 года в Училище олимпийского резерва Пензенской области состоялся финал Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Пензенской области, в рамках которого также прошла торжественная церемония вручения золотых знаков отличия комплекса ГТО.  С приветственным словом к участникам фестиваля обратился губернатор Белозерцев Иван Александрович и вручил золотые отличительные знаки школьникам, которые успешно справились с испытаниями в 2015 году, в том числе и ученице 7 а класса нашей школы Альковой Альбине.В фестивале приняла участие команда нашей школы: Дергачева Александра, Баракин Андрей, Бабаев Камиль, Алькова Альбина, Грехов Иван, Чиркова Софья, Баракин Александр, Быченкова Анна. Ребята и девочки сдавали нормативы по плаванию, подтягиванию из виса на высокой перекладине, сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа на полу, наклонам вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лежа на спине, стрельбе из пневматической винтовки.

Просмотров: 393 | Добавил: mari | Дата: 20.03.2016

19.03.2016 г. состоялось заседание дискуссионного клуба старшеклассников на тему «Проблема патриотизма», на котором присутствовали  Фёдоров В.Б. -глава р.п. Шемышейка, члены Молодёжного парламента ( Моторина Т. А., Мостяева Г.А., Игошина О.А.), благочинный протоиерей Андрей Фадеев, настоятель Никольского молитвенного дома р.п. Шемышейка, обучающиеся 9-11 классов, Туркина Н. Г. , учитель русского языка и литературы. Ребята дискутировали о проблеме патриотического воспитания, об истинном и ложном патриотизме. Они  уверены, что следует дорожить нашим прошлым, уважать его, опираясь на опыт предшественников,  убеждены в том, что патриотический долг следует связывать с воинской службой. Участники дискуссии считают, что  истинный патриот должен не только любить свою землю, но и обязательно что-то конкретное делать для неё. В результате дискуссии были названы мероприятия, которые  приведут к решению  проблемы патриотического воспитания молодёжи.

 

Просмотров: 488 | Добавил: mari | Дата: 20.03.2016


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz