Четверг, 02.05.2024, 01:12

Главная » 2016 » Март » 15

Учащиеся 9а класса совершили сегодня увлекательное виртуальное путешествие в наномир. Что такое нанотехнологии? Где они применяются? Каковы последствия их применения? На эти и другие вопросы пытались  ответить девятиклассники вместе с Кузнецовой Е.А., координатором Лиги Новых школ.

Просмотров: 433 | Добавил: mari | Дата: 15.03.2016

15 марта учащиеся 2 класса вместе с классным руководителем  Кривоножкиной О.Ю. побывали с экскурсией  в кабинете физики, где Тарасов Е.А. показал  опыты с элементами «НАНО». Опыты  были наглядные, доступные, привлекательные и интересные. С восхищение наблюдали  ребята за экспериментами и задавали много вопросов.

Просмотров: 450 | Добавил: mari | Дата: 15.03.2016

14 марта в актовом зале нашей школы состоялось  открытие V Всероссийской Школьной недели высоких технологий и технопредпринимательства. Мы впервые принимаем участие в  таком мероприятии. На открытие  были приглашены учащиесяс 1-х  по 11-е  классы.Кузнецова Е.А., координатор Лиги Новых школ, предложила  ученикам погрузиться в необычный мир нанотехнологий и познакомила  с планом проведения Недели  2016  года. Школьники с большим восторгом встречали новые мероприятия, выражали свои надежды, что уроки, игры, внеклассные мероприятия, посвященные высоким технологиям, мастер- классы по робототехнике позволят им еще больше узнать о современном научном наномире.

План мероприятий V Всероссийской школьной Недели высоких технологий

Просмотров: 439 | Добавил: mari | Дата: 15.03.2016