Вторник, 23.04.2024, 09:19

Главная » 2016 » Март » 19

В МБОУ СОШ р.п. Шемышейка  19 марта состоялся муниципальный этап  II общественного образовательного форума «Образование, общество, власть: от партнерства к доверию» на тему: «Патриотическое воспитание детей: опыт включения в социальное взаимодействие. Работало 6 дискуссионных площадок:

1 площадка – «Преемственность поколений через реализацию программы патриотического клуба «Дозор» (руководитель Кузасева Т.В.);

2 площадка – «Патриотизм: знак вопроса» (руководитель Ходжамова Г.Н.);

3 площадка – «Современный патриот – кто он?» (руководитель Кудакова А.С.);

4 площадка – «Моя малая Родина» (руководитель Надькина И.Г.);

5 площадка – «Поэты Шемышейского края о малой Родине  (руководитель Володько Г.Н.)

6 площадка – «Проблема патриотизма»  (руководитель Туркина Н.Г.).

В работе Форума приняли участие: главный специалист Управления образования О.А.Парфёнова, глава рабочего поселка Шемышейка В.Б.Федоров, благочинный протеиерей Андрей Фадеев, представители  молодежного парламента Шемышейского района, советы общественности («Совет бабушек и дедушек», «Совет отцов»), родительский комитет, работники районного краеведческого музея и районной библиотеки, районного военного комиссариата, представители «Земячества», участники районного хора ветеранов войны и труда.

Просмотров: 455 | Добавил: mari | Дата: 19.03.2016