Пятница, 26.04.2024, 05:31

Главная » 2016 » Март » 14

Глава администрации Шемышейского района Анатолий Тепцов и его заместитель Наталья Побывко встретились с педагогами и будущими выпускниками МБОУ СОШ р.п. Шемышейка. Разговор шел о здоровом образе жизни, выборе профессии, подготовке к сдаче ЕГЭ, поэзии. Осмотрена материальная база плавательного бассейна, выявлена необходимость косметического ремонта, увеличения объема платных услуг.

Просмотров: 363 | Добавил: mari | Дата: 14.03.2016

13 марта состоялась ежегодная районная весенняя ярмарка "Широкая масленица". Наша школа приняла активное участие.

Просмотров: 458 | Добавил: mari | Дата: 14.03.2016

12 марта в школе прошел марафон «Добрых дел».

В рамках марафона прошли:

1. Ярмарка – распродажа «Широкая масленица» (благотворительная распродажа поделок и  сувениров, сделанных руками детей и родителей,  выпечки в фонд социально незащищенных детей «Возрождение»)
  2. Продажа зеленого  лука из школьной теплицы.
  3. Сбор вещей для малообеспеченных людей.
  4. Сбор детских книг для школьной библиотеки.
  5.  Сбор игрушек для детского сада.

Собранные средства и вещи будут переданы

Собранные средства и вещи будут переданы в комплексный центр социального обслуживания населения, игрушки – в детские сады. Деньги будут переданы благотворительному фонду «Возрождение».

Просмотров: 358 | Добавил: mari | Дата: 14.03.2016

Поздравляем!

11 марта команда «Киты» в составе, Монахова Глеба (капитан), Самаровой Алины, Родиковой Елены, Угрушевой Анастасии, Палина Николая и Егоровой Натальи, заняли  третье место в региональном этапе игры «Что? Где? Когда?» Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. Руководитель команды Митина Л.Г.

Просмотров: 402 | Добавил: mari | Дата: 14.03.2016

Акция проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди женщин различных возрастов и профессий.  В соревнованиях принимали  участие женщины, девушки,   проживающие на территории Шемышейского района

Просмотров: 514 | Добавил: mari | Дата: 14.03.2016