Вторник, 30.04.2024, 01:32

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Виртуальная экскурсия «Моя Родина»
Виртуальная экскурсия «Моя Родина»

17 ноября в 7к классе (классный руководитель Артюшонкова И.Н.) состоялся классный час «Основные направления развития промышленности Пензенской области сегодня». В рамках этого мероприятия школьники совершили виртуальную экскурсию на крупнейшие промышленные предприятия Пензенской области:  ОАО «Радиозавод», Пензенский завод крупногабаритного оборудования, завод автоклавных газобетонных блоков, спичечная фабрика «Победа», Пензенский дрожжевой завод и комплекс «Дамате», а также предприятие «СтанкоМашСтрой», на территории которого установлен символ профессии машиностроителя – памятник токарю – единственный в России.