Среда, 24.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 23

21 ноября 2017 года в рамках районного методического объединения учителей математики, физики, информатики и ИКТ с целью обобщения и распространения опыта работы по формированию познавательного интереса обучающихся на уроках математики Артюшонкова И.Н., учитель математики МБОУ СОШ р.п. Шемышейка  провела мастер-класс на тему «Формирование познавательного интереса на уроках математики».Эпиграфом к занятию были слова Анатоля Франса «Учиться надо только весело. Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом».Ирина Николаевна продемонстрировала различные методы и приемы, вызывающие у обучающихся интерес к овладению знаниями, побуждающие познавательный интерес. Коллеги высоко оценили проведение данного мастер-класса, его практическую направленность.

Просмотров: 445 | Добавил: mari | Дата: 23.11.2017

С большим интересом приняли участие обучающиеся начальной школы в мастер - классе по росписи гипсовых фигур. Все сувениры ребята подарят мамам и бабушкам на праздник, посвященный Дню матери.

 

Просмотров: 384 | Добавил: mari | Дата: 23.11.2017


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz