Пятница, 26.04.2024, 14:04

Главная » 2017 » Ноябрь » 30

30.11.2017.  в  рамках проведения второго этапа комплекса мероприятий «Фактор успеха» сегодня в нашей школе прошла деловая игра «Чемпионат управленческой борьбы», сокращённо «ЧУБ»,  которую вели  Игнашкин Анатолий и Старкина Ксения. В игре принимали участие 25 учащихся 8 - 11 классов, они были разбиты на команды и состязались в управленческих поединках, отстаивая собственную точку зрения. Сначала, на первом этапе игры необходимо было стать лучшим в своей команде - набрать наибольшее количество баллов, а затем во втором этапе учащиеся состязались лицом к лицу, задача участников была - как можно убедительнее отстоять свою точку зрения. По  итогам игры лучшими стали  Палин Николай, Чекин Александр, Самойлова Яна и Черяпкина Кристина, они и получили фирменные браслеты 1000-list-nick. Хочется также отметить финалистов игры - Кудленко Вадима, Романова Николая, Кузнецову Олесю и Фомина Андрея, которые были достойными противниками своим соперникам.

Просмотров: 537 | Добавил: mari | Дата: 30.11.2017

30 ноября в рамках проекта « Возьмём их под защиту» ребята  2 б класса  вместе с  классным   руководителем Володько Г.Н побывали в  Шемышейской районной библиотеке и показали мини-концерт для инвалидов посёлка.  Второклассники разыграли  сценку «Разговор растений», прочитали стихи о доброте, любви ,уважении к  больным  людям . Ребята в знак уважения исполнили для инвалидов песню   Ю. Антонова« Не рвите цветы!»  и подарили  на память голубков ,расписанных в технике « Гжель».

Просмотров: 451 | Добавил: mari | Дата: 30.11.2017