Пятница, 26.04.2024, 23:22

Главная » 2017 » Ноябрь » 25

В рамках образовательного проекта «Культурная суббота» в 7а классе прошла виртуальная экскурсия по уникальным памятным местам города Пензы. Дети получили полезную информацию о том, что в г.Пензе 236 памятников, из них 166 – обекты историко-культурного наследия. Что визитной карточкой города являются: часы с кукушкой, монумент Глобус, памятник пензенским милиционерам и др. Школьники получили урок о историко-культурном наследии Пензенского края, испытав чувство гордости за свою малую Родину.Провела экскурсию классный руководитель Митина Л.Г.

Просмотров: 383 | Добавил: mari | Дата: 25.11.2017

В школе прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Обучающиеся 4а класса поздравили своих мам с праздником и  показали  спектакль  « Сказка для мамы».  Во 2б классе прошёл  классный конкурс рисунков « Наши мамы». Девиз конкурса « Пусть всегда  будет мама!». Для обучающихся 1б класса и их мам Савкина И. И. провела спортивный праздник «Мамы разные важны, а спортивные — нужны!».

Просмотров: 399 | Добавил: mari | Дата: 25.11.2017