Пятница, 19.04.2024, 12:52

Главная » 2017 » Ноябрь » 29

С 15 сентября 2017 года – 15 ноября 2017 года межшкольная ассоциация учителей научно-естественных дисциплин «Магистр» проводила Всероссийский конкурс «Учитель – звучит гордо!». Конкурс приурочен ко Дню учителя, профессиональному празднику работников сферы образования. Призером конкурса стала  учитель химии Митина Л.Г.

Просмотров: 1181 | Добавил: mari | Дата: 29.11.2017

В  рамках классного часа « Профессии наших мам» прошла встреча со специалистом 1-го разряда отдела по работе с налогоплательщиками  Межрайонного отдела ИФНС России №1 по Пензенской области  Кузнецовой Татьяной Викторовной. Татьяна Викторовна  рассказала ребятам о годах учебы в школе и своей профессии, а также познакомила ребят с важным в их жизни документом -ИНН.

Просмотров: 366 | Добавил: mari | Дата: 29.11.2017

27 ноября 2017 года состоялось награждение лучших обучающихся  из всех сдавших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне». Ребятам были вручены золотые, серебряные и бронзовые значки  «ГТО».

Просмотров: 528 | Добавил: mari | Дата: 29.11.2017

На базе нашей школы 22 ноября 2017 года прошло районное методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ. Открытый урок «Кувырки» в 3в классе по теме «Здоровьесберегающие технологии на уроке  физической культуры» (по разделу «Гимнастика») проводила Савкина И.И., учитель физической культуры. По вопросу «Особенности организации занятий физической культурой с детьми с ослабленным здоровьем» состоялся обмен опытом. По данному вопросу опытом работы поделились Каргина А.В., руководитель РМО. На семинаре состоялся обмен опытом по «Реализации региональных проектов, направленных на пропаганду спорта и здорового образа жизни, в образовательной организации». В плавательном бассейне «Уза» Чуенковым В.А., инструктором по плаванию, был показан «Мастер-класс» по обучению детей плаванию в рамках регионального проекта «Учусь плавать». О самом проекте рассказала Мушкова Л. В.,учитель физической культуры.

Просмотров: 594 | Добавил: mari | Дата: 29.11.2017