Среда, 25.04.2018, 17:16

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Районное методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ
Районное методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ

На базе нашей школы 22 ноября 2017 года прошло районное методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ. Открытый урок «Кувырки» в 3в классе по теме «Здоровьесберегающие технологии на уроке  физической культуры» (по разделу «Гимнастика») проводила Савкина И.И., учитель физической культуры. По вопросу «Особенности организации занятий физической культурой с детьми с ослабленным здоровьем» состоялся обмен опытом. По данному вопросу опытом работы поделились Каргина А.В., руководитель РМО. На семинаре состоялся обмен опытом по «Реализации региональных проектов, направленных на пропаганду спорта и здорового образа жизни, в образовательной организации». В плавательном бассейне «Уза» Чуенковым В.А., инструктором по плаванию, был показан «Мастер-класс» по обучению детей плаванию в рамках регионального проекта «Учусь плавать». О самом проекте рассказала Мушкова Л. В.,учитель физической культуры.

«  Ноябрь 2017  »

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2018