Четверг, 16.05.2024, 01:38

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Акция "Твори добро"
Акция "Твори добро"

1 октября, в «День пожилого человека», ученики 7 кадетского класса под руководством классного руководителя Галины Николаевны Ходжамовой посетили престарелых жителей дома сестринского ухода села Наскафтым. По традиции ребята приехали не с пустыми руками. Все жители  дома-интерната получили  гостинцы, которые приготовили ученики школы. Очень порадовали их  ученики  своим выступлением. Кадеты показали строевую подготовку, спели несколько хоровых и сольных песен. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Ребята пожелали ветеранам здоровья и обещали приехать к ним снова через год.