Суббота, 11.05.2024, 08:24

Главная » 2013 » Октябрь » 12

11 октября ребята из отряда  « Весёлые ребята»  посетили районную детскую библиотеку.  Второклассники приняли  активное участие в  интеллектуально-познавательной викторине « Мой дом - моя крепость». Следующим этапом  встречи младших школьников с библиотекой стал конкурс чтецов « Стихи о Родине», который провела классный руководитель  2б класса Володько Г.Н. Библиотекари районной детской библиотеки  Бахтеева В.А. , Какушкина Н.В. и Чекураева В.В. были компетентным  жюри.  Первое место в конкурсе заняла Никишина Влада, вторые места  разделили Володин Никита и Любаева Софья, а третье место – Климова Вика и Очкин Артём.

Просмотров: 735 | Добавил: mari | Дата: 12.10.2013

Ребята 2б класса  приняли активное участие в  районном конкурсе о донорах и донорстве « Стань донором! Спаси жизнь!». Второклассники нарисовали листовки, выполнили в технике аппликации плакат « Река жизни», вместе с классным руководителем Володько Г.Н. создали  презентацию о выпускнице нашей школы 1968 года ,почётном доноре России Львовой Лидии Ивановне. Лидия Ивановна за 42 года донорства сдала 81 кг крови(180 раз по 450г).

Просмотров: 624 | Добавил: mari | Дата: 12.10.2013