Воскресенье, 12.05.2024, 06:04

Главная » 2013 » Октябрь » 16

16 октября   в Центре творчества детей и подростков  прошла районная акция о донорах и донорстве « Стань донором! Спаси жизнь!». Проводили акцию представители Пензенской областной станции переливания крови совместно с отделом образования Шемышейского района. 69 обучающихся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка приняли активное участие в данном мероприятии:  сочинили слоганы, нарисовали рисунки,  листовки и  плакаты. Ребята 2б класса с классным руководителем Володько Г.Н. показали свои   презентации «В капле крови - спасение жизни» и «Львова Лидия Ивановна - почётный донор России». Всем участникам акции были вручены значки, блокноты, с символикой донорства, подарки. Мы поздравляем с победой Истюшкина Никиту (10а кл.), Угрушеву Анастасию (8а кл), Дашкина Даниила (7а кл), Зимину Анну (2а кл), ребят из 2а и 2в классов.

Просмотров: 786 | Добавил: mari | Дата: 16.10.2013