Суббота, 11.05.2024, 22:31

Главная » 2013 » Октябрь » 31

Дети снова и снова признаются в любви к своим учителям. Они дарят им поздравления к праздникам, пишут стихотворения и посвящают прозу.   В конкурсе областного журнала «Телесемь» приняли участие много жителей рабочего посёлка. Выпускники и нынешние ученики голосовали за своих любимых учителей.  По итогам конкурса «Мой любимый учитель»  наибольшее количество голосов и симпатий набрали учителя начальных классов  МБОУ СОШ р.п.Шемышейка Валентина Петровна Олина и Людмила Васильевна Малязина. От журнала эти педагоги получили по коробке печенья, 1 модный журнал «Найти себя и жить лучше», журнал «Телесемь», и чайный набор. Поздравляем своих  коллег!

Просмотров: 416 | Добавил: mari | Дата: 31.10.2013

Два учителя начальных классов  стали в октябре участниками I Международного Фестиваля педагогических идей: «Стандарты нового поколения: методика и практика обучения» в номинациях: И.Г.Надькина с научно-методической работой  «Школа после уроков» и Л.В.Малязина с научно – методической работой «Проектная деятельность в развитии личности обучающихся».  Оба учителя получили  Свидетельства участников Фестиваля.

Просмотров: 496 | Добавил: mari | Дата: 31.10.2013

Подведены итоги конкурса на лучшее название микрорайона и улиц новостроек в Шемышейке, он был объявлен администрацией рабочего поселка Шемышейка совместно с редакцией районной газеты "Новое время".

Названия выбирались  для нового микрорайона, расположившегося на северо-восточной окраине Шемышейки, и улиц, в него входящих.

По итогам конкурса лучшим названием микрорайона было признано предложенное Л.В. Малязиной, учителем  начальных классов нашей   школы,- "Современник".

Одной из авторов названия  улиц  стала ученица 3 в класса МБОУ СОШ р.п.Шемышейка Н. Авдеева.

Все участники  28 октября были отмечены Почетными грамотами и памятными подарками в редакции районной газеты.

Просмотров: 393 | Добавил: mari | Дата: 31.10.2013