Понедельник, 06.05.2024, 22:51

Главная » 2023 » Ноябрь » 30

27 ноября специалисты автономной некоммерческой организации по профилактике вредных привычек «Наука и образование» провели в МБОУ СОШ р. п. Шемышейка научно-познавательный интерактивный семинар в рамках проекта «Современная профилактика».
Наглядно, на макетах органов человека, специалисты продемонстрировали ребятам посредством химических реакций, что происходит в организме при курении табака. Вместе со специалистами подростки сделали выводы о вреде курения, узнали, какие негативные изменения происходят с организмом человека после употребления табака.

Просмотров: 48 | Добавил: mari | Дата: 30.11.2023

В рамках социально-значимой акции "Территория МАМ-58" мама ученицы 2 класса Калягина А. В.  провела мастер-класс по изготовлению цветов из фетра к Дню Матери для учащихся  МБОУ СОШ р.п. Шемышейка. Ребята  сделали замечательные цветы для любимых мамочек. Занятие прошло весело и увлекательно!

Просмотров: 107 | Добавил: mari | Дата: 30.11.2023