Понедельник, 06.05.2024, 20:20

Главная » 2023 » Ноябрь » 03

Пришкольный лагерь " Солнышко"- это место, где дети проводят незабываемые дни своего детства, находят новых друзей и получают массу положительных эмоций.
Сегодня ребята пришкольного лагеря приняли участие в Большом этнографическом диктанте. Это мероприятие было организовано для того, чтобы познакомить детей с культурой и традициями разных народов нашей страны.
      Сегодня на базе МБОУ СОШ рп Шемышейка прошло районное мероприятие " Радуга талантов" ребята нашего лагеря были активными участниками, подготовив яркие номера.
Воспитатели и ребята подготовили выставку рисунков и проектов, ко Дню народного единства. Этот праздник символизирует единство всех народов, проживающих на территории России.
Ребята посетили памятные места родного поселка. Они узнали много нового и прониклись гордостью за своих земляков. Отряд "Наука" провели три экскурсии по экспозиции "Физика" для других отрядов. Отметили самых старательных и устроили чаепитие.
    Так плодотворно прошёл последний день нашего лагеря и мы чувствуем, что это время было наполнено яркими моментами и интересными событиями.

Просмотров: 45 | Добавил: mari | Дата: 03.11.2023

3 ноября для учащихся  была проведена интерактивная игра " В единстве наша сила! ".В игре приняли участие две команды 8 а и 8 в класса. В результате победу одержала команда 8 в класса.

Просмотров: 61 | Добавил: mari | Дата: 03.11.2023