Вторник, 07.05.2024, 06:06

Главная » 2023 » Ноябрь » 23

23 ноября в нашей школе состоялось РМО педагогов-психологов и социальных педагогов Шемышейского района на тему: «Организация работы педагога-психолога образовательного учреждения  в современных условиях». Мероприятие было проведено в формате круглого стола, на котором присутствовали: педагоги-психологи, социальный педагог, главный эксперт по профилактике несовершеннолетних, заведующая методическим отделом Управления образования Администрации Шемышейского района, а так же директор школы. В ходе заседания были рассмотрены такие вопросы как: «Современная деятельность педагога-психолога в школе», «Система психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ», «Актуальные вопросы о проведении СПТ», «Мониторинг безопасной образовательной среды». Итогом мероприятия стало общение с коллегами, обмен опытом, обсуждение актуальных проблем, а так же положительный настрой на дальнейшую работу.

Просмотров: 59 | Добавил: mari | Дата: 23.11.2023

Во 2б классе состоялась встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Порошиной О.В.

Ольга Викторовна провела беседу с ребятами  на тему " Права и обязанности детей", напомнила о правилах дорожного движения и правилах безопасности жизни  и здоровья ребят, а также  их ответственности за сохранность личных вещей.

Ребята с большим вниманием слушали инспектора,  получили ответы на все интересующие их вопросы

Просмотров: 60 | Добавил: mari | Дата: 23.11.2023