Понедельник, 06.05.2024, 20:04

Главная » 2023 » Октябрь » 21

В рамках реализации Всероссийского плана мероприятий Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи "Движения Первых" Пензенской области совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российский красный крест" провел  21 октября на базе МБОУ СОШ N67 г. Пензы  Региональный чемпионат по оказанию первой помощи.Шемышейский район представляла команда активистов 10 класса нашей школы. Ребятам предстояло выполнить три задания: командное тестирование и  два практических задания по оказанию первой помощи. В результате слаженной работы команды, команда нашей школы заняла первое место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 73 | Добавил: mari | Дата: 21.10.2023

В «Автобусе Победы" ребята смогли поближе познакомиться с историей Великой Отечественной войны, подробно узнали об обороне Брестской крепости, героизме защитников Родины. Также в фойе школы ребята увидели экспонаты, которые привезли пензенские поисковые отряды с мест боевых действий.

Просмотров: 51 | Добавил: mari | Дата: 21.10.2023

21 октября 2023 года на рыночной площади р.п.Шемышейка развернула свою торговлю "Осенняя сельскохозяйственная ярмарка". Самое активное участие в работе ярмарки приняли ученики и учителя нашей школы. Под руководством учителя технологии Зайцевой С.П. старшей вожатой Юдкиной А. А. ,учителя начальных классов Володько Г. Н. И классного руководителя 5 б класса Кузиной Л. А. было красочно оформлено торговое место. Карабейники торговали выпечкой (пирогами, пирожными,), соком, различными сладостями. Молодым продавцам - предпринимателям помогали их родители

Просмотров: 150 | Добавил: mari | Дата: 21.10.2023

Чем занимается каменщик? Кому подходит данная профессия? Где можно обучиться на каменщика? На все эти и другие вопросы смогли получить ответы ученики 9-х классов во время просмотра и обсуждения нового выпуска ПроеКТОрия "Шоу профессий ": Как за каменной стеной.

Просмотров: 65 | Добавил: mari | Дата: 21.10.2023

20 октября состоялась профориентационная встреча одиннадцатиклассников МБОУ СОШ р.п.Шемышейка с заместителем начальника ФКУ ОК УФСИН России по Пензенской области Алексеем Александровичем Куликовым

Просмотров: 48 | Добавил: mari | Дата: 21.10.2023