Воскресенье, 19.05.2024, 14:42

Главная » 2023 » Октябрь » 21 » Победа в Региональном чемпионате по оказанию первой помощи
Победа в Региональном чемпионате по оказанию первой помощи

В рамках реализации Всероссийского плана мероприятий Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи "Движения Первых" Пензенской области совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российский красный крест" провел  21 октября на базе МБОУ СОШ N67 г. Пензы  Региональный чемпионат по оказанию первой помощи.Шемышейский район представляла команда активистов 10 класса нашей школы. Ребятам предстояло выполнить три задания: командное тестирование и  два практических задания по оказанию первой помощи. В результате слаженной работы команды, команда нашей школы заняла первое место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!