Вторник, 07.05.2024, 01:52

Главная » 2023 » Октябрь » 04

156 обучающихся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка приняли участие проекте  Урок цифры "Искусственный интеллектуальной в отраслях"

Просмотров: 41 | Добавил: mari | Дата: 04.10.2023

Педагог дополнительного образования или проводник железной дороги? Продолжается реализация профориентационного проекта ПроеКТОрия "Шоу профессий ".

Просмотров: 57 | Добавил: mari | Дата: 04.10.2023

4 октября  юные экологи 2 а класса нашей школы  организовали выставку букетов и поделок из природного материала . Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина,  овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника, и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные.

Просмотров: 42 | Добавил: mari | Дата: 04.10.2023

4 октября 2023 года в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню

Просмотров: 45 | Добавил: mari | Дата: 04.10.2023