Вторник, 07.05.2024, 01:45

Главная » 2023 » Октябрь » 14

Ученица 2 а класса нашей школы Первеева Алевтина под руководством классного руководителя Ирины Григорьевны Надькиной приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков "Лес-наш главный интерес" и заняла 1 место  в номинации "Лесная красота". Поздравляем Алевтину и Ирину Григорьевну с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед.Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди!

Просмотров: 57 | Добавил: mari | Дата: 14.10.2023

13 октября заместитель директора по воспитательной работе Сухарева Елена Ивановна приняла участие на стажировочной площадке, которая проходила  на базе средней школы № 12 г. Пензы имени В.В.Тарасова  на тему: "Здоровье и труд - фактор реализации человеческого потенциала" в рамках работы региональной инновационной площадки  "Объективная оценка личностных результатов обучающихся как социально ориентированного сегмента soft skills и планирование результативной воспитательной деятельности в школе".Перед началом работы площадки педагоги смогли ознакомится с достижениями учащихся школы – в фойе была организована выставка по направлению трудового воспитания: проект «Хозяин Земли» и проект «Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ)». Ребята показали результаты совместного с родителями труда (консервированные заготовки на зиму).

Просмотров: 71 | Добавил: mari | Дата: 14.10.2023