Вторник, 07.05.2024, 01:22

Главная » 2023 » Октябрь » 07

Активисты школы совместно с главой администрации района А. И. Власкиным поздравили Президента РФ В. В. Путина, с Днём рождения!

Просмотров: 55 | Добавил: mari | Дата: 07.10.2023

Ученики и педагоги  нашей школы участвуют во Всероссийской акции Движения Первых «Рекорды Первых»!Старт акции запущен 4 октября! За 3 дня ребята, родители и педагоги  собрали гуманитарную помощь для наших мужчин, которые находятся на передовой.

6 октября,  все участники акции собрались в холле школы, где передали гуманитарную помощь для доставки на фронт Людмиле Семененко, руководителю общественной организации «Шемышейка своих не бросает»!

Просмотров: 71 | Добавил: mari | Дата: 07.10.2023

В рамках профориентации  учащиеся нашей школы провели свои первые уроки.Ребята, как настоящие учителя, составляли план урока, общались с учениками,  проверяли  работы и ставили оценки.Уроки получились интересными.

Просмотров: 53 | Добавил: mari | Дата: 07.10.2023