Воскресенье, 28.04.2024, 02:06

Главная » 2019 » Февраль » 19

15 февраля в РДК прошла выставка, посвященная к 30 – летию вывода войск из Афганистана. На выставке были представлены экспонаты ручных осколочных гранат и стрелкового вооружения.

Просмотров: 223 | Добавил: mari | Дата: 19.02.2019

15 февраля в спортивном зале филиала ГАОУ ПО "ПКПП и К» прошла районная спартакиада допризывной подготовки молодежи.Программа соревнований по допризывной подготовке включала в себя этапы по военно-прикладным видам спорта. Активными участниками соревнований были учащиеся нашей школы. Ребята с честью и достоинством прошли все этапы, показали отличные результаты. По итогам спартакиады наша команда заняла 1 место.

Просмотров: 256 | Добавил: mari | Дата: 19.02.2019

14 февраля в школе прошел смотр песни и строя военных лет, посвященный 74- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В смотре приняли участие учащиеся 6,8,9 кадетских классов. По итогам смотра первое место заняла команда мальчиков 6 –к класса в младшей группе. В средней группе команда девочек 8 – к класса, в старшей группе – 9-к класс.

Просмотров: 362 | Добавил: mari | Дата: 19.02.2019

Прошла встреча главы администрации Шемышейского района Владимира Фадеева с обучающимися 11 класса Шемышейской средней школы. Встреча прошла в рамках конструктивного диалога. Будущие выпускники задавали волнующие молодежь  вопросы, в конце встречи глава подарил на память книгу за самый интересный вопрос.

Просмотров: 314 | Добавил: mari | Дата: 19.02.2019