Суббота, 20.04.2024, 13:37

Главная » 2019 » Февраль » 03

2 февраля школа встречала своих выпускников.

В фойе школы было достаточно оживленно. Одноклассники встречались, регистрировались, фотографировались…

Любовь к одноклассникам и школе собрала на вечер встречи выпускников разных дет.  Среди юбилейных выпусков присутствовали представители 1999, 2014, 2009, 2004 и 2018 годов. После регистрации выпускников пригласили  в актовый зал на встречу для общения и воспоминаний. Ведущими встречи были выпускники школы – Ольга Александровна Радаева, главный редактор районной газеты «Новое время» и Елена Юрьевна Пичугина, учитель начальных классов. Уже третий раз они встречают выпускников разных лет и ведут торжественную часть программы.

После «Школьного вальса», в исполнении учеников 11 класса, выпускников поприветствовала директор школы Марина Михайловна Гудожникова.

Выпускники делились своими воспоминаниями о школьных днях, поговорили обо всем – и о веселых и грустных событиях в школе, о традициях и достижениях своего выпуска, о любимых предметах и учителях, и конечно, о первой любви… В этот вечер со сцены звучали песни о детстве, школьной любви, об одноклассниках. Их исполняли как нынешние учащиеся, так и выпускники школы Дмитрий Новичков, Татьяна Волкова, Татьяна Кузасева. А ровно через год школа снова ждет своих выпускников в первую субботу февраля.

Просмотров: 376 | Добавил: mari | Дата: 03.02.2019