Четверг, 25.04.2024, 08:26

Главная » 2019 » Февраль » 11

В рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры» и Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников 8 февраля 37 команд участвовали в региональном этапе игры «Что? Где? Когда?» среди районных/городских команд школьников. Шемышейский район представила команда «Юниты» (МБОУ СОШ р.п. Шемышейка). Участники: Алькова Альбина, Безрукова Елена, Александрова Ольга, Черяпкина Кристина, Ёгинов Дмитрий, Субботкин Максим – капитан команды.  Руководитель Чикарева Я.В., педагог-психолог. По итогам игры наши  обучающиеся заняли 3 место. Поздравляем!

Просмотров: 286 | Добавил: mari | Дата: 11.02.2019

6к просмотр с обсуждением фильма "80-лет Пензенской области"

Просмотров: 304 | Добавил: mari | Дата: 11.02.2019