Суббота, 20.04.2024, 13:00

Главная » 2019 » Февраль » 04

04.02.2019 на базе МБОУСОШ р.п. Шемышейка прошло РМО учителей иностранного языка «Национальная система учительского роста (НСУР) – новая модель профессионального совершенствования педагогов. Методическое сопровождение учителя в условиях введения профессионального стандарта педагога как инструмента повышения качества образования и измерителя квалификации педагогов». В рамках РМО были проведены открытые уроки: немецкого языка в 4б классе по теме: «Мой дом»  (учитель Суслоа Е.И.), английского языка в 8а классе по теме: «Традиционные костюмы Британских островов» (учитель Полякова Е.В.).

Просмотров: 280 | Добавил: mari | Дата: 04.02.2019

2 февраля 2019 года в р.п.Шемышейка на лыжной трассе МБОУ СОШ р.п.Шемышейка состоялась массовая районная лыжная гонка. Соревнования проходили по 10 возрастным группам, в которых приняло участие учащиеся школ района с 5 по 11 классы, студенты филиала колледжа, представители администраций сельсоветов, работники предприятий, организаций, учреждений района. всего 225 участников.По итогам соревнований участники занявшие 1-3 места в своих возрастных группах были награждены памятными подарками от Министерства физической культуры и спорта Пензенской области и грамотами администрации Шемышейского района.

Просмотров: 331 | Добавил: mari | Дата: 04.02.2019